Акция ТЕПЛЫЕ НОЖКИ-3

29.12.2018



Теплые ножки продолжают свою работу


23.12.18, в предверии Нового 2019 года прошла благотворительная встреча ТЁПЛЫЕ НОЖКИ #3 в городе Новосибирске. Помощь была возможна благодаря спонсору - международной организации АДРА, также встречу поддержал партнёр Первый семейный центр здорового образа жизни ЗДРАВА @zdravacentr.

На благотворительной встрече #3 помогли ещё 20 детям из малообеспеченных семей обувью. Но это была не просто встреча, а помощь "на здоровье". На встрече родители и дети узнали о принципах здоровья изложенных в книге о здоровом образе жизни НОВЫЙ СТАРТ и о том, как эти принципы можно воплотить в жизни.

После информационно-консультационной части семьи получили обувь в подарочной упаковке. “Тему здоровья мы осветили, потому что на предыдущих благотворительных акциях узнали о потребности ответов на разные вопросы ЗОЖ”, - добавляет координатор проекта.

“К нам пришло много молодых пар, и мы оказали помощь их детям, подарив обувь. Мы с удовольствием вручали эту обувь детям, а родители были без ума от счастья. Мы делали это от души”, - делится мыслями один из волонтеров проекта. Организатору благотворительного проекта ТЁПЛЫЕ НОЖКИ как ручьём продолжают стекаться заявки от нуждающихся с разных концов города, а это значит, что будут ещё интересные благотворительные встречи.

“Спасибо проекту “Теплые ножки” – нашему ребенку очень оперативно и быстро подобрали подходящую обувь. Очень приветливые и отзывчивые люди ”, - благодарит семейная пара.

“Встреча прошла очень душевно! Благодарность тем, кто поддержал этот проект. А самое главное, что сам Бог поддерживает наш проект и мы будем продолжать помогать тем, кто нуждается в помощи!” – заявляет координатор проекта Яна Гремилова.

Полный вперёд!


Яна Гремилова,
Координатор проекта “Теплые ножки”


Вернуться к Социальное