День дошкольного работника в Тимирязевском парке

28.09.2020

27 сентября принято считать днем дошкольного работника, который отмечается во многих странах мира, в том числе и в России. Не для кого не секрет, что значимость этой профессии играет большую роль в развитии личности у ребёнка. Ведь помимо родителей, он большое время проводит с воспитателями, нянечками и дошкольными педагогами.

И именно в этот день наши педагоги из детского центра "Деточка" решили выйти в парк с развлекательной программой, чтобы подарить, частичку радости детям и взрослым. Главным героем праздника был мальчик Знайка, который играл с детьми в разные весёлые музыкальные игры. А также педагогами группы Монтессори и подготовительной к школе группы были организованы столы и наглядными пособиями, куда могли подходить дети и поучаствовать в разного рода занятиях.

Всю программу украшала весеёлая музыка, надувные шары и мыльные пузыри!

Взрослым раздавались информационные флаеры с нашими контактами и номером телефона, куда можно позвонить и получить более подробную информацию о той или иной услуге.

Мы очень надеемся, что этот праздник понравился всем ребятишкам и взрослым и будем молиться, чтобы после этой акции многие детки пришли к нам в наш детский центр!
 
 
 
 
 


Вернуться к Социальное