Оздоровительная программа КЛЮЧИ К ЗДОРОВЬЮ

27.10.2019
Оздоровительная программа КЛЮЧИ К ЗДОРОВЬЮ
В г.Новосибирске в Оздоровительном центре СЕКВОЙЯ при общине Новосибирск-3 с 19 по 26 октября прошла программа КЛЮЧИ К ЗДОРОВЬЮ. Она была построена на Методе Христа, Который сначала участвовал в нуждах людях, а потом уже говорил: “Следуй за Мной”. Основной целью программы было оказание практической помощи людям, распространение вести о здоровом образе жизни, ознакомление людей с работой Оздоровительного Центра СЕКВОЙЯ, а также приведение новых душ ко Христу.
Во время программы работало несколько кабинетов:
• Диагностический
• Массажный
• Процедурный
• Психологической и духовной поддержки
Помощь людям оказывали специалисты с опытом работы и служения, которые приехали из разных городов Сибири – Иркутска, Кемерово, Улан-Удэ, Новокузнецка, Горно-Алтайска, Новосибирска. Особенностью этой программы было то, что параллельно с оказанием помощи людям проходило практическое обучение членов команды в Мастер-классах, которые вели Таранюк Жан Петрович со своей супругой Жанной Николаевной.
Результаты программы очень воодушевили команду и всю общину.
“Во время моего участия в программе произошел прорыв в понимании служения людям. Я получил много навыков как в практической, так и в теоретической сферах. Классно и интерактивно!”, - говорит участник команды Миронов Сергей из Новокузнецка.
“Все, что мы делали во время программы, очень вдохновляло. Несмотря на неожиданно полученную травму руки, мне удалось поучаствовать в работе процедурного кабинета. Мы обменивались опытом и учились друг у друга. Влияние этой программы неоценимо”, - добавляет Надежда Григорьевна из Иркутска.
“Я наблюдала, как наши духовные наставники работают с людьми. Люди задумывались над смыслом жизни и основными принципами здоровья. В такой дружеской атмосфере и близком общении людей располагало то, что специалисты своими руками расслабляли их тело через массаж и различные процедуры. Это новая и очень эффективная тактика общения с новыми людьми”, - делится Людмила Алексеевна из Улан-Удэ.
Кроме членов команды, много отзывов было получено и от посетителей.
“Прием отличный! Прямо гладят во всех смыслах. Во всем чувствуется любовь и доброжелательность, и все делается искренно и с большой самоотдачей”, - делится своими впечатлениями первый посетитель программы Тамара Дмитриевна, пришедшая со своим правнуком Ярославом.
Светлана была удивлена профессиональным приемом – ей грамотно был поставлен диагноз, “Специалист Жанна Николаевна смогла дать четкие рекомендации и понять суть болезни. Я в восторге от профессионализма и компетентности специалистов!”
Практика показала, что такой метод обучения и служения принесет хорошие результаты и в формировании евангельской команды и в привлечении новых людей к Богу. Члены команды, принявшие участие в программе и прожившие эту неделю вместе, получили бесценный опыт, который они смогут передать в своих общинах.


Рубцова Елена Германовна, член команды (Новокузнецк)
Вернуться к Здоровья